На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Познер предложил COVID-диссидентам жить в вольере

Телеведущий Владимир Познер на закрытом показе документального фильма Ян Карский. Праведник мира лауреата премии Эмми Славомира Грюнберга в Еврейском музее и центре толерантности в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Журналист Владимир Познер заявил, что COVID-диссиденты угрожают не только своему здоровью, но и окружающим. В публикации на своем сайте он предложил таким людям поселиться в вольерах.
Он подчеркнул необходимость соблюдать устанавливаемые из-за пандемии ограничения.
"Если властями принимаются решения о самоизоляции – я это принимаю. Если принимаются решения о необходимости носить маску и перчатки – я ношу их. И рассматриваю того, кто не делает этого, как возможный источник болезни для меня и моих близких. Коль скоро он отказывается выполнять принятые решения, я сторонник того, чтобы их наказывали за это", — заявил он.
По его словам, COVID-диссиденты напоминают американского фермера из анекдота, который отрицал существование жирафа. Когда же этого фермера подвели к вольеру, где жили несколько жирафов, он все равно заявил, что их не существует.
"Разница в том, что от отказа признавать существование жирафа никому не холодно и не жарко. А от отказа признавать существование COIVD могут пострадать многие. Я предложил бы COVID-диссидентам тоже жить в вольере, где они не могут навредить никому, кроме себя", — отметил Познер.
Телеведущий добавил, что не планирует с кем-то дискутировать на эту тему.
В России число заболевших COVID-19 четвертого октября впервые с мая превысило десять тысяч. Всего в стране выявили более миллиона случаев коронавируса, около 21 тысячи пациентов скончались, 979 тысяч поправились.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх