На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лукаш пояснила, почему Донбасс не вернётся на Украину: «считают недолюдьми»

Лукаш пояснила, почему Донбасс не вернётся на Украину: «считают недолюдьми»

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш объяснила, что возвращение территорий и жителей Луганской и Донецкой народных республик на Украину невозможно.

«Ограничены все права и свободы. Жителей региона считают недолюдьми и так далее — некуда возвращаться», — сказала 8 июня в эфире телеканала «112» Лукаш.

По ее словам, нынешнее руководство Украины не делает ничего для прекращения «хотя бы боевых действий».

Кроме того, Лукаш напомнила, что согласно отчетам ОБСЕ, ООН украинские солдаты занимались в Донбассе «пытками, грабежами и насилием».

Экс-министр добавила, что команда президента Украины Владимира Зеленского лишь «продолжает имитировать некие игры в мирный процесс».

Отметим, в мае в ООН опубликовали отчет о случаях пыток и издевательство в Донбассе за период с 16 ноября 2019 года по 15 февраля 2020 года, когда руководство Украиной уже взяла на себя команда президента Зеленского.

Первой на него обратила внимание в своем Telegram-канале юрист, экс-министр юстиции Елена Лукаш:

«Почитайте замечания и констатацию нарушения прав граждан командой Зеленского и передайте эту информацию «слугам». Письменно или устно на эфирах передайте. Может разбудим хоть кого-то?».

Ссылка на первоисточник
наверх