На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Правосудие его не обойдет»: депутат ЗакСа Алексей Цивилев о ситуации с наркоманом Резником


История о депутате-наркомане Максиме Резнике набирает обороты. Горожане возмущены поведением политика, который планирует участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга. После всего, что теперь стало о нем известно, Резник едва ли вообще сохранит свой пост в Законодательном собрании СПб.

На днях соседи депутата передали петербургским изданиям видео, где Резник курит марихуану и гашиш на общем балконе дома. Также они пожаловались на постоянный шум из его квартиры и вонь от анаши на лестничной клетке.

 

Ранее, во время Первомайского шествия депутат также отличился. Он вел себя неадекватно: кричал, провоцировал и всячески нарушал закон о проведении мероприятий. По словам присутствующих, Резник выглядел очень странно, а его взгляд был «затуманенным». Это тоже говорит о том, что он принимает наркотики.

В Сети появилась петиция с требованием проверить Резника на наркотики. В случае обнаружения в его организме запрещенных веществ, депутата требуют отстранить от должности и лишить мандата.

Мера вполне справедливая, и ее поддерживают не только депутаты Госдумы, но и коллеги Резника в Заксобрании.

 

Так, например, политик Алексей Цивилев выразил мнение о том, что Резник должен пройти медицинское освидетельствование

«Он такой же гражданин РФ, который должен соблюдать Конституцию. Тут суперзащиты нет и, если факт употребления подтвердится, правосудие его не обойдет», - заявил Цивилев.

Он выразил уверенность в том, что у Резника не будет и не может быть никаких поблажек, и он ответит за свое поведение по всей строгости российского закона. Что ж, хочется надеяться, что так и будет. А пока будем дальше наблюдать за ситуацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх