На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Европе сняли табу на признание Крыма российским

 

В 2014 году произнести такое на Западе считалось бы преступлением, а сегодня – пожалуйста. Германии Герхард Шредер заявил, что Крым был присоединен к России совершенно законно. Свое заявление бывший канцлер ФРГ сделал в ходе встречи с бизнесменами в Бранденбурге в рамках предвыборной кампании Социал-демократической партии Германии (СДПГ), членом которой он является. 

По мнению Шредера, Крым всегда был российским, вне зависимости от его территориальной приписки. Согласитесь достаточно спелое заявление для европейского политика, пусти и неоднократно замеченного в симпатиях к России. Примечательно, что свое заявление экс-канцлер сделал на публичном политическом мероприятии и оно не вызвало отторжения у его слушателей.

Впрочем, немецкие бизнесмены, перед которыми выступал Шредер, наверное, самые прагматичные люди в мире, и они-то давно подсчитали все убытки, которое принесло им противостояние с Россией. Видимо чувствуя настроение аудитории политик, подчеркнул, что давно созрела необходимость отмены санкций в отношении РФ. Ну и под конец Шредер призвал Украину к неукоснительному соблюдению Минских договоренностей.

Заявление крупнейшего немецкого политика. К словам которого прислушиваются во всей Европе свидетельствуют о неминуемой победе здравого смысла, неизбежного признания Крыма российской территорией и восстановления сотрудничества между ЕС и РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх