На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Под Харьковом местные жители требовали выселения цыган

Под Харьковом местные жители требовали выселения цыган

Вчера, 29 августа, местные жители села Андреевка Балаклейского района Харьковской области взбунтовались против цыган, проживающих по соседству с ними. Протестующие требовали от властей выселить из села цыган, а от полиции — следить за порядком.

По словам местных жителей, преступность в селе связана с увеличением количества цыган.

После митинга его участники отправились к дому на ул. Садовой, где проживают цыгане, и пытались прорваться во двор со словами «Уезжайте!». Дорогу митингующим перегородила полиция. В окна дома бросили яйца и камни. Одно из окон разбили.

Женщины из семьи ромов говорят, что они не уедут из села. Одна из них опровергла причастность семьи к дракам и преступности. В итоге полиция вывезла семью ромов со двора на своём автомобиле.

Протестующие отправились к другому дому.

После инцидента был поднят личный состав местного управления полиции, который эвакуировал цыган из эпицентра конфликта.

«Полиция обеспечивает безопасность. Общественный порядок охраняют около 80 сотрудников отдела полиции и бойцов спецподразделений полиции особого назначения», — говорится в сообщении полиции.

Территория посёлка была окружена полицией. Правоохранители контролировали ситуацию, дабы не допустить силового развития событий.

Ссылка на первоисточник
наверх