На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина лишь прикрытие: НАТО готовит «блицкриг» против России

Эксперт Лиги военных дипломатов Александр Бартош считает, что под прикрытием «военной помощи» Украине НАТО может готовить вторжение на территорию России.

По его мнению, переброска войск, авиации, бронетехники к нашим границам под легендой помощи «жертве агрессии» и обеспечения безопасности союзников по североатлантическому альянсу могут рассматриваться как прикрытие для вторжения на территорию нашей страны, передаёт «Военное дело».

В этой связи эксперт обнаружил историческую параллель между тем, что происходит сейчас и подготовкой нацистской Германии к вторжению в Советский Союз.

Бартош также напомнил, что страны НАТО регулярно проводят тренировки своих пилотов по доставке американских ядерных бомб B-61 на территорию РФ и Белоруссии. При этом, он подчеркнул, что союзники по НАТО убеждают себя в том, что Россия не применит стратегическое ядерное оружие в ответ на удары по её территории тактическими ядерными зарядами.

«Логика у них простая: „Мы своё ядерное оружие против Москвы не используем, нас-то за что?“», — пояснил он.

Бартош также считает, что НАТО готовится к войне с Россией с соблюдением всех мер секретности и предосторожности, а их расчёт строится на внезапности, блицкриге и координированных ударах от северных до южных границ РФ.

«Такое планирование основывается на насыщенности приграничных с нами стран альянса и Украины различным высокоточным вооружением, в том числе носителями тактического ядерного оружия самолеты F-35 и ударно-разведывательными БПЛА», — заявил эксперт.

Такие действия НАТО, как убеждён он, должны рассматриваться нашими властями, как прямой признак планируемой молниеносной агрессии с мощным и одновременным ударом по всему фронту, а также уничтожением важнейших объектов в глубине российской территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх