На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Красимир Врански пытался купить массовку для проведения петербургского митинга

Насколько же смешны и нелепы попытки некоторых «деятельных личностей» примазаться к политике хотя бы каким-то образом. Вот и петербургский активист Красимир Врански не удержался от подобного соблазна.

 

К слову, господин Врански каких только способов не испробовал для снискания известности у народа. И, надо сказать, снискал – только немного не ту, на которую рассчитывал. У питерской общественности он слывёт бестолковым «борцуном» со всем подряд (что под руку подвернётся) и пустозвоном.


А на днях Врански снова подтвердил эти сомнительные титулы. Попытавшись примкнуть к развернувшейся в Петербурге псевдооппозиционной возне, Красимир старательно созывал граждан на митинг 3 августа. Но немного «перестарался» - прекрасно осознавая всю провальность мероприятия, он принялся в открытую предлагать людям гонорар за присутствие на митинге, а в случае задержания и вовсе «грозился» выплатить его в пятикратном размере. Также действовало и классическое маркетинговое правило «приведи друга и получи деньги» - приведённый друг оценивался в 500 рублей:

 

Цели своей Врански так и не достиг – никакого мало-мальски значимого количества людей на митинге он не дождался. Но зато знатно оскандалился в очередной раз на весь Петербург – информацию о его «торгах» благополучно слили в одну из питерских групп в социальной сети ВК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх