На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Разгильдяи спалили «Святую Русь»

Позорный инцидент произошел в затоне Сибирский, что около города Бор в Нижегородской области.


Как стало известно, на старом трехпалубном теплоходе «Святая Русь», который более года как выведен из эксплуатации и стоит на приколе в затоне Сибирский (Нижегородская область), ни с того, ни с сего вспыхнул пожар. Уже сам этот факт наводит на грустные мысли, но дальше – больше. Никому не удалось справиться с небольшим поначалу очагом возгорания в итоге огонь охватил площадь до 600 кв. м., сообщает РИА Новости.


По данным пресс-службы ГУ МЧС по Нижегородской области, пожару был присвоен повышенный уровень сложности. С пожарищем боролись около 70 спасателей, пришлось задействовать шесть единиц спецтехники. Информации о пострадавших пока нет. Прокуратура инициировала расследование этого скандального эксцесса. Выясняются причина возгорания, его виновные, а также наличие необходимых средств пожаротушения на борту теплохода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх