На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Алиса Вокс рассказала о конфликтах внутри «Ленинграда» и о причинах ухода из группы

Алиса Вокс рассказала о конфликтах внутри «Ленинграда» и о причинах ухода из группы

Санкт-Петербург, 1 августа. Певица Алиса Вокс пролила свет на конфликты внутри группы «Ленинград», а также раскрыла причину своего ухода из коллектива. Об этом она рассказала в беседе с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на .

Алиса Вокс пришла в «Ленинград» сессионной солисткой, когда певица Юлия Коган ушла в декрет. Однако Сергей Шнуров не захотел прощаться с Алисой после возращения Юлии.

«Ему (Шнурову. — Прим ФАН) понравилось со мной работать, и он меня оставил. Конечно, это было воспринято неоднозначно Юлей. Были конфликты, была напряженная обстановка, которая угнетала всех. Мне активно показывали, где мое место. Со мной не разговаривали, игнорировали, как будто я пустое место. Доходило до того, что на концертах на меня показывали пальцем и говорили: «Смотри, как она танцует, как она поет, ха-ха, все такое смешное», — говорит Алиса Вокс.

Она отмечает, что конфликт между участниками коллектива произошел в Хельсинки, во время записи очередного альбома.

«Юле не понравилось, что он (Шнуров. — Прим ФАН) переделал одну песню и отдал ее мне. Она собрала вещи и уехала из Финляндии. Она сорвала запись альбома. Сергей такого выдержать не мог. Потом она без согласования с ним пошла вести телепередачу. Он как человек авторитарный такого не стерпел, и с ней попрощался», — рассказывает певица.

Как признается Алиса Вокс, позже она сама покинула группу из-за переменчивого настроения Шнурова.

«Мне было тяжело, когда сегодня тебя любят, обожают, целуются в десна, а завтра при всей группе на тебя орут на пустом месте. Послезавтра тебе звонят пьяные в сопли: «Приезжай, давай поговорим». 17 часов ты сидишь, разговариваешь и не можешь отлучиться ни на секунду. Все это копилось как снежный ком. В какой-то момент я поняла: либо я, либо служение «Ленинграду», — говорит Алиса Вокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх