На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сергей Кириенко передал эстафету «Тавриды — АРТ» «Лидерам России»

Сергей Кириенко передал эстафету «Тавриды — АРТ» «Лидерам России»

Севастополь, 5 сентября. В Крыму завершается фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ». Перед торжественной церемонией закрытия федерального мероприятия первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко передал эстафету конкурсу «Лидеры России» — флагманскому проекту президентской платформы «Россия — страна возможностей», суперфинал которого стартует в воскресенье, 6 сентября, в подмосковном Солнечногорске.

«У вас завтра серьезное испытание — финал. Сейчас вы конкурируете за 100 мест победителей, но, может быть, самое главное — это дружба, это человеческие отношения, которые с вами останутся на всю жизнь. Мы все вам желаем удачи, а сегодня хотим поделиться крымским теплом и удивительной атмосферой, которая царит здесь, на фестивале «Таврида», — обратился к участникам конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко.

Сергей Кириенко передал эстафету «Тавриды — АРТ» «Лидерам России»

Приглашения в суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России» получили 270 участников и по десять человек от дополнительных специальных направлений — «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».

Мероприятие пройдет 6–7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Суперфинал ранее был запланирован на 27–31 марта в Сочи, но потом перенесен из-за пандемии коронавируса. Сейчас в целях безопасности он специально сокращен с четырех до двух дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх