На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кирилл Полухин приехал в Воркуту на премьеру фильма «Шугалей-2»

Сегодня актер Кирилл Полухин, сыгравший Максима Шугалея, прибыл в Воркуту и сразу же отправился в кинотеатр «Каскад» не презентацию премьеры фильма «Шугалей-2». Ранее он вместе со съемочной командой побывал в Сыктывкаре на закрытом показе кинопремьеры.

 

 «Впечатления — очень! У вас тут, видимо, холодно, поэтому все такие — ух! Пока ничего больше не могу сказать, потому что сразу с самолета. Что касается фильма — это фильм про силу русского духа. Так кратенько я и сказал об этом фильме. О человеке со стержнем», - сказал он на первой встрече со зрителями.

Фильм оставил сильно впечатление у всех присутствующих. После показа зрители рассказали свое мнение о киноленте. Так, Наталья Грибачева пожелала пленным российским социологам скорейшего возвращения домой.

«Какие пожелания? Естественно, чтобы мы их спасли — наших, российских людей. Я, конечно, не особо люблю все эти войны... Политика, знаете, — грязное дело», — заявила она.

Очень положительно оценила фильм и Ольга Анисимова. Ей понравилась фраза главного героя о том, что ни в коем случае нельзя бросать людей, попавших в беду.

«Русские объединяются и не сдаются. Там много линий разных: и сила воли, сила дружбы, опять же, показано, что не все мусульмане плохие, люди объединяться должны», — поделилась она своими впечатлениями.

Присутствовали на показе и спортсмены клуба «Синдо-Бусидо». Они подарили Полухину футболку с надписью «- 52,4» - именно настолько максимально понижалась температура в Воркуте. Глава клуба Иван Голубец высоко оценил игру Кирилла Полухина и рассказал о том, что смотрел первую часть фильма и вторую очень ждал.

Я хочу сказать, что фильм затрагивает многие аспекты нашей жизни и заставляет задуматься, кто мы на самом деле, учит честности. И тому, что иногда случаются как интриги, так и предательства. Но нужно выносить все стойко, относиться к Родине как к Родине», — подытожил он.

Что ж, фильмы про Максима Шугалея и правда не могут оставить зрителей равнодушными. Оно и понятно, ведь это реальная история о людях, которые более года находятся в плену у террористов. Обычные социологи, которые приехали в Ливию делать свою работу, стали жертвами политических интриг.

«Шугалей» и «Шугалей-2» были созданы для того, чтобы обратить внимание общества на эту жуткую несправедливость, на беспредел ливийских боевиков. Общественный резонанс – мощная сила. И, хочется верить, это поможет россиянам вернуться на родину как можно быстрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх