На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Яков Кедми: Границы спецоперации расширятся

Встреча, которую накануне президент РФ Владимир Путин провел с руководством Минобороны, говорит о том, что зона действия спецоперации после освобождения Донбасса будет расширяться. Такое мнение озвучил политолог Яков Кедми.

Он убежден, что после освобождения ЛДНР, войска РФ не остановятся на достигнутом, как предполагали многие эксперты. Вероятно, это первый этап масштабных действий, заявил Кедми в эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым».

«Меня интересовал один вопрос, который был освещен, и я получил ответ. Командующие двумя группировками представили планы на атакующие действия для продолжения операции. Эти планы были рассмотрены. Не было сказано, утверждены или нет, но если бы их не утвердили, то зачем было о них говорить», — констатировал военный эксперт.

По его мнению, после зачистки ЛНР последует очередь Донецкой области.

«Сейчас произошло полное освобождение Луганской области. Будет очень скоро подобная же встреча по аналогии, только посвященная освобождению уже Донецкой области. А потом, представленные президенту планы начнут реализовывать. Это говорит о том, что эта операция принимает совершенно другие размеры. Как факт – СВО расширяется. Планы по наступлению на территорию Украины после Донбасса уже были представлены и будут осуществляться», – заключил аналитик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх