На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Государство поможет фермерам развивать продуктовые бренды

В студию «Прямой линии» пришло много представителей фермерских хозяйств. Они обратились к главе государства с просьбой пересмотреть приоритеты и оказывать большую помощь фермерам, а не агрохолдингам, представительства которых зачастую расположены за пределами страны. Кроме этого малые и средние фермерские хозяйства попросили государственного содействия в развитии традиционных продуктовых брендов регионов.

 

Владимир Путин согласился с аграриями в том, что государственную поддержку нужно увеличить, уделяя особое внимание именно малым и средним фермерским хозяйствам. При этом глава государства отметил, что объем поставляемой фермерами продукции вырос, а этого невозможно было достигнуть  без участия государственного аппарата.

 

Кроме этого, президент пообещал помощь государства и СМИ в развитии брендов традиционных продуктов.   «У нас есть вологодское масло, так что полностью это не утрачено. Но СМИ и государство должны помогать фермерам»,- сказал он.

 

Президент подчеркнул, что в этом году планируется выделить на поддержку сельского хозяйства   303 миллиарда рублей, а 16% от этой суммы направляется на поддержку фермеров.

 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх