На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Миллион за несколько дней отпуска: Навальный с семьей не привыкли себе в чем-то отказывать

 Отдыхать – не работать. Леша Навальный и его семейка в принципе трудиться не привыкли. Они очень любят кататься в дорогостоящие отпуска, спускать там огромные деньги и ни в чем себе не отказывать. Только делают они это за чужой счет, получая деньги от сомнительных решений ЕСПЧ, недорасследований, за которые Лешке платят биткоинами и якобы пожертвований сторонников.

Вот и сейчас Навальный с семьей уехал в Испанию. За несколько дней в городе Малага он там потратил миллион. Даже у тех, кто пока еще поддерживает блогера, возникли вопросы о том, откуда такие деньги.

 

Неужто кто-то перевел такую крупную сумму пожертвования. Но нет, это биткоин-кошелек, с которого регулярно списываются огромные суммы перед отдыхом семейки, а теперь и на оплату якобы бесплатного образования Даши Навальной в Стэндфорде.

Например, на январские праздники Нава укатил в Таиланд. Тогда 14 января с его биткоин-кошелька было снято почти 10 биткоинов, что в переводе на рубли составляет более 4 миллионов.

Всего за год Навальный потратил на свои семейные отпуск около 47 миллионов рублей, причем брал он эти деньги из так называемых «пожертвований», которые отчего-то являются криптовалютными.

 

Кстати, в Малагу семья блогера уже летала. Правда, без него самого. Леша тогда сидел в спецприемнике. Видимо, поддерживать папку и мужа было проще в лучах солнца. Причем этот отдых в Малаге тоже был оплачен с биткоин-кошелька, откуда было снято почти 4 биткоина, то есть около 2 млн рублей.

Впрочем, даже сидя в КПЗ, Навальный умудряется получать деньги. Оказывается, за каждый инцидент во время отсидки, на его счет также приходят деньги. Видимо, заказчикам нравится.

Примечательно, что отдохнуть на майские решила и соратница Навального Любовь Соболь. Едва ли она оплатила отпуск со своих денег. Но свою дорогостоящую поездку она решила не анонсировать. Лишь написала, что решила «надышаться свежим воздухом».

 

Так что мнимые борцы с коррупцией Навальный и Соболь очень любят дорогую жизнь. Они привыкли ни в чем себе не отказывать, поэтому готовы сделать все, дабы продолжить жить так и дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх