На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политик из Франции указал на всеобщее понимание российского статуса Крыма

Французский политик, член партии «Национальный фронт» с 2006 по 2014 год Жульен Рошеди разоблачил лицемерие Запада по поводу статуса Крыма.


По мнению Рошеди, ЕС и страны Запада ввели «лицемерные» антироссийские санкции из-за воссоединения Крыма с Россией исключительно по глупости, сообщает RT. «Когда я говорю «лицемерные», я имею в виду, что все – и президент Макрон в том числе, который высказывался по этой теме, – считают Крым русским. Подавляющее большинство населения – это русские, русскоязычные люди, и они хотят быть русскими».


Между тем, как отметил Рошеди, экономический потенциал региона «действительно велик. Это ведь Черное море – очень интересное место между Россией, Европой и Турцией, с точки зрения экономики это очень важный фактор», но после введения санкций этот «потенциал растворился», поэтому пора урегулировать проблему Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх