На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украинский экс-министр заявил об обмане Киевом Москвы

 

Пока сложно сказать, как изменится политика Украины с приходом к власти Владимира Зеленского. Единственное, что можно констатировать из положительных изменений, произошедших за последнее время – это ослабление цензуры. Многие политики начали делать смелые заявления, которые не решались произнести публично при режиме Порошенко.

Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко заявил, что вина в ухудшении отношений между Россией и Украиной лежит на Киеве. По словам политика, слишком часто украинские власти кидали и нарушали договоренности с Москвой.

Червоненко также назвал преступным приказ, отданный украинским морякам, нарушить российскую границу в районе Керченского пролива. Политик отметил и бездействие киевских властей в вопросе освобождения моряков. Экс-министр считает, что именно недоговороспособность Украины завела в тупик и ситуацию на Донбассе.

Единственным выходом, для украинских властей из создавшегося положения Червоненко видит в прямом диалоге с Москвой.

При режиме Порошенко подобных действий от Украины ждать не приходилось. Пойдет ли на Зеленский на улучшение отношений с РФ, не смотря на внутреннее противодействие определенных политических сил, станет понятно в самое ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх