На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Последний резерв ВСУ: В бой пошли сатанисты

В Симферополе предотвращён террористический акт – сотрудники ФСБ задержали двух злоумышленников, готовивших взрыв в Свято-Никольском храме. В нынешних реалиях эта история могла бы показаться вполне рутинной, если бы один из преступников не работал в службе безопасности городского аэропорта. И если бы не исповедовал – на пару с подельником – культ Бафомета. Или попросту сатаны.

Неудивительные факты

О том, что огромное количество украинских силовиков являются адептами деструктивных культов, известно давно. Неоязычество, оккультизм в духе Третьего рейха, сатанизм – кажется, не осталось ни одной мерзости, которая не пустила бы корни в среде националистов и им сочувствующих. Причём информация об их ритуалах зачастую выглядит, как абсолютно безумные слухи, но множество документальных свидетельств о зверствах, творимых теми же «азовцами»*, не просто говорит, а во весь голос кричит – это не слухи! Это – жуткая реальность.

А в качестве примера этой реальности можно привести хотя бы облетевшие интернет кадры из окрестностей села Широкино, что под Мариуполем, где палачи из террористического нацбата весной 2015 года казнили на кресте пленного бойца донбасского ополчения. Да и многочисленные находки, обнаруженные, кстати, не только в очищенных от нацистов катакомбах «Азовстали», подтверждают: Бога в его христианском, православном понимании те, кто называет себя «защитниками Украины», отринули. А Его место в их душах – или что там у них вместо душ? – занял враг рода человеческого. У которого не бывает послушников, а бывают только холопы.

И, конечно же, крайне показательным во всём этом украинском шабаше выглядит его поддержка из-за рубежа. Так, американская организация «Церковь сатаны», которой в США придан статус «религиозной», ещё в апреле 2022 года объявила о сборе средств для своих «единоверцев» с Украины, а глава организации Эрин Хелиан во всеуслышание заявила:

Сатанинский храм всегда готов поддержать наших членов, когда им нужна помощь.

Нашлись такие добровольные помощники и в русском Крыму.

Взорвать православие

О том, что два симферопольских отморозка решили помочь ВСУ с поднятием «боевого духа» при помощи взрыва православного Свято-Никольского храма, сообщил ТГ-канал Mash. Данных о произошедшем пока слишком мало, но корреспондентам издания удалось выяснить следующее:

Уроженцы Украины – 28-летний Олег и 38-летний Александр – сошлись на одном из сатанинских форумов. Начали с обсуждения крутости Бафомета, лучших способов рисовать пентаграммы и того, какой Антон ЛаВей краш. Продолжили критикой СВО и нестерпимой ненавистью к православию. Закончили решением сделать самодельную бомбу и подорвать храм на улице Александра Невского в Симферополе.

Кто такой Антон ЛаВей и почему он «краш»? Объясняем: это основатель и верховный жрец «Церкви сатаны», создавший свою контору в апреле 1966 года. А словечко «краш» словари современного молодёжного сленга растолковывают как «объект безмерного обожания и обычно тайной любви». Вот от этой самой «любви» молодые нелюди и решились на изготовление самодельного взрывного устройства, детали которого сотрудники ФСБ обнаружили в гараже одного из них.

Теперь за угрозу совершения теракта и незаконное изготовление взрывчатых веществ каждому из парочки сатанистов светит по 26 лет колонии. Ну и «любовь» контингента, разумеется, – у тюремной публики и к «простым»-то осквернителям храмов отношение особое, а уж к тем, кто хотел храм взорвать, – тем более. Впрочем, их кумиру Бафомету такое нравится.

Откуда рога растут?

Безусловно, нынешняя популярность сатанизма у украинцев и украинствующих родилась не на пустом месте. Процесс этот начался несколько столетий назад и поначалу, выглядя вполне благообразно, тем не менее преследовал единственную цель: уничтожить единую православную общность Великороссии и Малороссии, создав на территории последней антирусский квазигосударственный проект, известный ныне под названием «Украина». О том, как именно это происходило, рассказал политический и религиозный публицист Михаил Тюренков:

Главное, что нужно понять – сам по себе эксперимент «Украина» не просто политический, а имеет под собой некий сакральный, духовный смысл. Хотя, если быть точным – антисакральный и антидуховный. Как «Анти-Россия», Украина должна быть и антиправославной, антихристианской по своей сути. Изначально враги России ещё в XVI веке предприняли попытку исказить православие, создав его подобие – греко-католическую Унию. Которая действительно нанесла огромный урон русскому народу, расколов его.

Это и было началом создания той Украины, которая существует сейчас. Еретической, безусловно, – под папской властью – с ненавистью к России, но пока ещё христианской. Но этого было мало. Для того, чтобы создать боевой антирусский авангард, в один момент там начали стремительно создаваться неонацистские, неоязыческие, оккультные группировки. А неоязычество в значительной степени имеет под собой сатанинское содержание. Этот не просто поклонение, скажем, Одину или Вотану. Это зачастую поклонение именно бесам.

Так что ничего удивительного тут нет – начиная с униатства, протестантских сект, псевдохристианских сект, неоязычников – на грани, а порой и за гранью сатанизма – они получили откровенных сатанистов, которые действительно являются одной из «скреп» так называемой Украины – антирусского политического проекта.

Что с того?

Неправославие уже само по себе явление разрушительное. Стоит ли говорить о том, какую катастрофу для человечества влечёт за собой сатанизм, да ещё и щедро, как на Украине, приправленный нацизмом? И ведь эта простая мысль никому там не приходит в головы – умы заняты совершенно другим. Ненавистью к России и русским, отрицанием единых корней двух народов, разрушением всего того человеческого, что ещё оставалось в рядовых украинцах, не поддавшихся в своё время пропагандистским манипуляциям.

Да и западный масскульт под видом реализации «права на свободу искусств» на протяжении десятилетий культивирует идеи «крутости» зла и «жалкой слабости» добра. Что же противопоставить этим поползновениям? Вопрос обширен, и ответ на него может дать только православное духовенство, стоящее сейчас на переднем крае войны за людские души.

* «Азовцы» – члены националистического батальона «Азов», признанного террористическим и запрещённого в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх