На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сирийская оппозиция с оружием перешла на сторону Асада, США самоустранились

https://static.life.ru/posts/2017/12/1069257/gr/north/af9868092f5dcfe72aa5701dd7cecab8__1200x630.jpg

Боевики Сирийской свободной армии (ССА) присоединились к Асаду, сообщают СМИ. Сейчас правительственные войска и ССА ведут совместную борьбу с незаконными террористическими формированиями ИГ* (терророистическая организация, запрещена законом РФ) в провинции Дераа.

Сирийское командование сообщает, что на их сторону перешло порядка 500 боевиков для урегулирования конфликта в бассейне реки Ярмук. Им обещали сотрудничество в обмен на то, что преследования со стороны правительства не будет, более того, они смогут остаться на освобожденных территориях.

Ранее сообщалось, что лидеры повстанческих боевиков в сирийской провинции Дераа согласились на прекращение огня, предполагающее урегулирование статуса боевиков с последующей сдачей с их стороны оружия.

Согласно последним данным СМИ, можно предположить, что ход войны в Сирии переломлен в пользу Башара Асада – президента САР, бесповоротно и окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх