На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Тело Ленина США нужней - художник Датуна готов отдать за него миллиард долларов

Художник из Нью-Йорка Дэвид Датуна заявил, что мечтает купить у России тело Владимира Ленина, потому что Америке оно нужней. 

Датуна готов заплатить за него миллион долларов. А если понадобится, то соберет и любую другую сумму, вплоть до миллиарда. Судя по всему, Датуна настроен решительно.

Художник рассказал, что его страна переживает сейчас трудное время и ей нужен мощный символ, который поможет обществу продолжить свое движение к социал-коммунистическим изменениям. 

Художник хочет сделать арт-объект из мавзолея и настоящего Ленина, лежащего в нем. По мнению художника, искусственный Ленин здесь точно не подойдет. Его никем заменить нельзя, убежден автор. 

Россия больше не нуждается в этом символе, а вот Америка, идущая по направлению коммунизма и социалистических идей – очень. 

Датуна вкладывает огромные перспективы для США «переезд» Ленина туда, потому что именно сейчас Америка нуждается в переменах как никогда. 

Учитывая же грядущие выборы президента в США, «присутствие» Ленина там, подарит стране второе дыхание. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх