На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Жесткий контроль": Дегтярев рассказал о финансовой политике "Амура"

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости, Александр Рогулев. Администрация Хабаровского края отныне будет жестко контролировать расходование средств в хоккейном клубе "Амур", заявил временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.
В Хабаровске прошла встреча Дегтярева с руководством, хоккеистами и персоналом "Амура". В конце сентября исполнительным директором клуба КХЛ был назначен Евгений Лугин, сменивший на этой должности Александра Филиппенко. Также была введена должность финансового директора, которую занял Роман Крамарь. На встрече шла речь о финансовой политике клуба и задачах по выходу в плей-офф.
"Отныне (будет) жесткий контроль за расходованием средств и спрос с руководства и игроков. Мы же со своей стороны продолжаем работать с потенциальными спонсорами. Задача - постепенно снижать затраты бюджета на содержание команды. Финансирование профессиональных клубов должен брать на себя бизнес, а маркетинговые программы "Амура" приносить прибыль, а не одни расходы", - заявил Дегтярев, слова которого РИА Новости предоставила пресс-служба правительства Хабаровского края.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх