На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Нидерланды взяли на себя ответственность за крушение МН17

 

Амстердам взял на себя ответственность за крушение малазийского Боинга в Донбассе и гибель почти трёх сотен пассажиров. Только так можно интерпретировать опубликованные накануне результаты якобы непредвзятого международного расследования.

Очередной выпад Запада в адрес России жёстко раскритиковал зампредседателя Государственной Думы Пётр Толстой, назвав его обвинением в стиле highly likely. Совместная следственная комиссия, в которую так и не пустили российских специалистов, собрала пресс-конференцию и назвала официальных козлов отпущения. Виновниками трагедии стали три россиянина и один украинец, а главным аргументом горе-следователей стал тот факт, что эти четверо якобы находились в тот момент на территории Донбасса. Причём они могли быть причастны к трагедии «может быть, очевидно, наверное и вроде бы».

Всё расследование западных «икспертов» стало калькой одного из докладов Bellingcat – ресурса, уже успевшего прославиться тиражированием дезинформации и откровенной лжи. Так называемые специалисты снова не смогли представить ни одного весомого доказательства. Даже расшифровки чёрных ящиков так никто и не обнародовал. Мало того, немалая часть расследования опирается на сомнительные публикации в социальных сетях.

Международная следственная группа своими «результатами» полностью дискредитировала правовые институты Европы и США. Все эти эксперты, по факту, взяли на себя ответственность за гибель Боинга, убого выгораживая истинных убийц из майданной клики и группы их покровителей в Вашингтоне. Также ответственность за крушение на себя взяли и Нидерланды, на высшем уровне покрывая этот балаган и пытаясь придать выводам комиссии хоть малейший налёт законности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх