На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный прикрывает свою ложь цифрами, но от этого она правдивее не становится

Навальный носится со своим проектом «Умное голосование» как со списанной торбой. Ему кажется, что его инициатива произведет фурор в обществе, хотя уже сейчас понятно, что это проигрышная программа, уповать на которую совершенно бессмысленно. Но блогера это не волнует, так как ему главное еще раз засветиться в Интернете и хайпануть на этой теме посильнее.


 

Леха посвятил «Умному голосованию» целый отдельный видеоматериал, в котором он засыпает аудиторию массой цифр и математических выкладок. Наверное, он подумал, что арифметические вычисления придадут его проекту большего веса в глазах потенциального электората. Но глупую идею умной никакими логарифмами не сделаешь.


Тем более что, если все-таки немного посчитать и перепроверить его заключительные расчеты, то получается, что все приводимые им доводы – абсолютная ложь с кучей вычислительных ошибок. Складывается твердое ощущение, что в школе маленький Лёша учился плохо и был двоечником, а с логикой и абстрактным мышлением у блогера остаются проблемы вообще до сих пор.

Взять хоть его утверждение на седьмой минуте программы: «Если мы с вами посмотрим на результаты прошлых выборов в Мосгордуму, то увидим, что в большинстве округов нам с вами нужно накинуть оппозиционному кандидату всего 5-10% для того, чтобы он выиграл у единороса».


 

Оно ложно, так как таких округов только два (смотри выше), а в остальных четырнадцати такой отрыв был в пределах 15-45%. И такие нестыковки и вычислительные огрехи у Навального практически во всех аргументах.


 

Все тщетные потуги Навального разрекламировать свое новое детище про электронное голосование рассчитаны лишь на то, что обыватели не станут вникать в его тригонометрические бредни и поверят ему на слово. Но россияне уже давно не доверяют блогеру «ни в фас, ни в профиль». Да и вообще никто в Рунете не верит в его слова уже давно.


Более того вся эта презентация «Умного голосования» нужна лишь для прикрытия оглушительного фиаско его ставленников на выборах в Мосгордуму. Очевидно, что никто из навальнят-претендентов в мундепы не пройдет даже первого этапа выборного процесса – ни Соболь, ни Яшин, ни Гудков не наберут достаточного количества голосов за свою кандидатуру и сойдут с дистанции задолго до финиша.


Такой позорный облом всем мечтам и надеждам не нужен ни Навальному, ни его банде. Поэтому, с одной стороны, блогер всем в сети «втирает» про электронное голосование, заваливая интернет кучей никому не нужных цифровых параметров. С другой стороны, все его идеологические протеже по очереди отработали так называемую «методичку Яшина», т.е. публично заявили о той или иной провокации в свой адрес.

У Илюшки и Гудка подписи собирали какие-то «левые» волонтеры на фальшивые бланки, а на помощников Соболь кто-то оказывал то ли моральное, то ли силовое давление (что точно, Люба пока сама еще не решила). Вот и получается, что они типа стараются, но у них по объективным внешним причинам ничего не выходит. А так они якобы «молодцы, надежда и будущее» страны, как минимум.

Свежо предание, да верится с трудом. Навальный как был лжецом и провокатором, так им и остался. А выводок его ставленников – сплошь бездари и управленческие импотенты, включая Соболь, хоть она и женщина. Радует только то, что в МГД всем этим дегенератам вход заказан, слава Богу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх