На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политические новости от 16 февраля 2021 (7529)

Последние политические новости Украины, России, Белоруссии и мира от 16 февраля 2021 (7529 СМЗХ*)

*7529 С.М.З.Х. - летоисчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летосчисление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.

информационная война

В России достроили советский научный мегапроект

Опрокинутый мир: Запад занимает не своё место. Леонид Ивашов

Юлия Навальная, Германия и "еэсовцы" от МИДа

Новости США:

Джо Байден призывает к мерам по контролю над огнестрельным оружием, он хочет запретить штурмовое оружие и магазины большой ёмкости. Это "президент", который очень сильно боится американского народа.

Губернатор Мэриленда поддерживает лидера Республиканской партии Митча МакКоннелла, заявляя, что президенту Трампу могут быть предъявлены уголовные обвинения даже после оправдательного приговора Сенатом.

Никки Хейли, активно выступавшая против Трампа, лишилась доноров, которые регулярно делали ей пожертвования.

«Мы начинаем с нуля». Камала Харрис ложно утверждает, что плана вакцинации против Covid никогда не существовало.

СМИ: после оправдания президент Трамп собирается возродиться. Входит ли Республиканская партия и её предатели в рабочие планы Трампа?

На CNN звучат призывы к уголовному преследованию Трампа.

В результате протеста в Нью-Йорке два полицейских и один журналист получили ранения.

Билл Гейтс продолжать продвигать вакцины от короны и радикальную политику глобального потепления, чтобы разрушить энергетический сектор США.

Республиканцы Северной Каролины осудят сенатора Берра за голосование, направленное на осуждение Трампа по делу об антиконституционном импичменте.

Во Флориде прошёл митинг в поддержку Трампа. Это был праздник под названием День Президентов. Толпа просто взревела от восторга, когда кортеж Трампа проехал мимо.

https://sun9-10.userapi.com/impf/kZbTu0kadskH0u9MgJpCq6z7JjiFltponvjxlA/01C3Usgwch4.jpg?size=502x202&quality=96&proxy=1&sign=61ddcba7951534ac6114bf3e49dbea10&type=album

В Германии миллионы солнечных панелей вышли из строя, так как покрыты снегом.

30 тысяч ветровых турбин тоже не работают, поскольку нет ветра.

https://sun9-1.userapi.com/impg/i7CeDoBxLR3UWcwv58_wPgoGTg8AFaHMHaxP_w/uoDr29En31Y.jpg?size=828x1039&quality=96&proxy=1&sign=544e4070f9df98986dfa6ca678e5c5c6&type=album

Почти половина ветряков в Техасе вышла из строя в связи с аномальными холодами

В Техасе перестали работать ветряные мельницы, производство электричества затруднено.

https://aftershock.news/sites/default/files/u14368/teasers/1613412908186321263%5B1%5D.png

Политические новости от 15 февраля 2021 (7529)

Что такое истина?

Папа Павел IV Карафа об Истине: «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх