На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Туристы предпочитают Крымский мост

 

В Крыму сообщили о том, что за первое полугодие 2019 года 60% отдыхающих приехали на полуостров по Крымскому мосту. Это лишь подчеркивает важность развития инфраструктуры, которая обеспечивает доступность крымских курортов.

Всего с начала года полуостров посетило более 4 млн туристов, что на 11% больше, чем в 2018 году. Но крымчане не собираются останавливаться на достигнутом и надеются принять 7-7,5 млн человек, до конца текущего года.

Действительно, после возвращения в состав России, Крым хорошеет с каждым днем. В республике реализуется масштабная программа благоустройства. Реконструкция затронула рекреационные зоны и многие объекты инфраструктуры полуострова. Подготовлены программы капитального ремонта пляжных зон на Южном береге Крыма.

Эти меры позволят увеличить конкурентоспособность курортов полуострова. Крымские власти разрабатывают проект пуска ж/д экспрессов из аэропорта Симферополь к курортным городам полуострова. Это значительно облегчит жизнь туристам, которые сегодня должны вначале преодолеть путь в 10 км до железнодорожного вокзала Симферополя.

С учетом того, что в декабре 2019 года планируется открытие железнодорожного сообщения по Крымскому мосту, можно утверждать, что республика сохранит положительную динамику привлечения туристов на полуостров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх