На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Монолог Анастасии Васильевой пришли послушать два с половиной человека

Медсестричка Навального Анастасия Васильева славится не только активным фейкодельством, но и отсутствием маломальского организаторского навыка. Очередной раз это подтвердилось в Санкт-Петербурге, где на дне открытых дверей ее печально известного профсоюза собралось два с половиной человека.

 

Неудивительно, что на встречу в конференц-зал отеля «Aglaya Hotel & Courtyard» почти никто не пришёл. Пару врачей, а остальные – журналисты да оппозиционные нытики. Половина зала осталась пустой.


Обещая посетителям конструктивный диалог, Васильева перетянула одеяло на себя и устроила утомительный спектакль одного актера. Ей не впервой такие вечера, но пока Навальный в Германии, ротовую полость приходится применять в других направлениях и по другим принципам.


Всё выступление гости изнывали от нахваливающей саму себя Васильевой. Она только и делала, что рассказывала об «умопомрачительных» достижениях «Альянса». Если быть до конца откровенным, что-то в её словах было от истины: заморочить некоторых адептов васильевской шайки-лейки всё-таки удалось. Но их, благо, мало, остальные люди относятся к Настиным мероприятиям с изрядной долей скепсиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх