На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Российский лидер по телефону пообщался с болгарским премьером

Вчера Владимир Путин провел деловые телефонные переговоры со своим болгарским коллегой Бойко Борисовым. Некогда Россия и Болгария были очень дружны. Но после того как большинство стран бывшего соцблока вступили в Североатлантический альянс, отношения между Москвой и Софией ухудшились.


 

Разговор между лидерами России и Болгарии протекал в конструктивном русле и затрагивал самый широкий спектр международных вопросов. Естественно, что главы государств затронули и совместный турецко-российский энергетический проект «Турецкий поток». Ряд стран Восточной Европы проявили интерес к тому, чтобы этот новый газопровод по дну Черного моря был продолжен и до их территорий.


Ранее Болгария выказывал скепсис по поводу реализации проекта ТП. Однако после того как Белград договорилась с Москвой о продолжении газопровода до сербской земли, София тоже высказалась за участие в этой стройке. Предполагается, что именно через болгарскую территорию «Турецкий поток» будет идти в другие европейские страны, включая Сербию, Венгрию, Грецию и Италию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх