На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Walt Disney присоединился к бойкоту Facebook

Американская компания Walt Disney сильно сократила расходы а размещение рекламы в Facebook на фоне бойкота соцсети из-за недостаточно жестокой борьбы с проявлением расизма.

Walt Disney присоединился к бойкоту Facebook
Фото: pixabay.com

Как пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, компания занимала первое место по тратам на рекламу в этой соцсети в первом полугодии 2020 года, а также второе место по итогам 2019 года. В этом году Walt Disney потратила 210 млн долларов на рекламу своего сервиса потокового видео Disney+ в Facebook.

По данным издания, принадлежащая компании, оператор сервиса Hulu, приостановила размещение в Instagram. Всего с 15 апреля по 30 июня Hulu выделила на рекламу 16 млн долларов.

Сотни компания в США и других странах в последние недели заявили о приостановке размещения рекламы в Facebook, так как руководство соцсети якобы не предпринимает мер для удаления сообщений расистского характера.

Ссылка на первоисточник
наверх