На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лукашенко назвал Украину "общей бедой" Европы

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Украину "общей бедой" Европы.
 
На встрече с главой представительства Евросоюза в республике Андреа Викторином белорусский лидер призвал ЕС поспособствовать стабилизации украинского кризиса.
 
"У нас есть с вами общая проблема, можно сказать, беда – Украина. Я очень хорошо знаю украинский народ и все то, что сегодня происходит в Украине, этот народ того не заслужил", – цитирует его Sputnik Беларусь.
 
Политик также призвал европейские страны устранить "головную боль" в виде украинского кризиса. По мнению Лукашенко, Брюссель несет ответственность перед Киевом, которому предлагался альтернативный, европейский путь развития.
 
"ЕС сказал А, должен сказать Б, если говорить откровенно. Надо помочь украинскому народу", – заявил он.
При этом Лукашенко отметил, что прошедшие президентские и парламентские выборы на Украине разрешили вопрос, связанный с властью в стране.
 
В апреле Владимир Зеленский стал президентом Украины. Тогда на выборах главы государства действующего лидера Петра Порошенко по итогам второго тура поддержали менее 25 процентов избирателей. Зеленский получил поддержку более 73% голосов.
 
Также накануне на Украине прошли внеочередные выборы в парламент. Согласно последним данным онлайн-табло ЦИК, партия Зеленского "Слуга народа" после обработки половины протоколов набирает около 43 процентов голосов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх