На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Представитель Зеленского признал экономическую зависимость Украины от России

 

Все антироссийские высказывания киевских политиков разбились о суровую экономическую действительность.

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в правительстве страны Андрей Герус заявил о невозможности прекращения экономических отношений с Россией. Чиновник подтвердил, что Незалежная продолжает продавать товары в Россию, за что получает экспортную выручку. Более того, он напомнил, из Российской Федерации импортируется ряд товаров, в том числе энергоносители.

Несмотря на пресловутую евроинтеграцию, РФ так и осталась практически единственным рынком сбыта для украинской продукции. Признание этого факта на официальном уровне может стать открытием для некоторых граждан Незалежной, находящихся под воздействием украинской антироссийской пропаганды.

Фактически Герус признал факт экономической зависимости Украины от России. Судя по всему, в команде Зеленского понимают, что без взаимодействия с Россией Украина просто не выживет. Эту мысль и начали транслировать для украинского общества, попутно признавая, что на Западе украинская продукция никому не нужна и в ЕС Незалежную не ждут.

Однако, развивать экономическое сотрудничество с Россией, продолжая делать воинственные заявления в адрес Москвы, довольно бесперспективно. Поэтому, с самого первого дня новой киевской власти, перед ней встала дилемма – восстанавливать потенциал экономики Незалежной или продолжать националистическую риторику своих предшественников, которая завела Украину в политический и экономический тупик.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх