На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

О самых быстрых способах перезарядить автомат Калашникова

 Концерн «Калашников» представляет очередной ролик, посвящённый изготовляемому на мощностях концерна стрелковому оружию. Ролик посвящён обсуждению различного рода мифов, связанных с автоматом Калашникова. Технический консультант Владимир Онокой рассуждает о том, как лучше и эффективнее осуществлять перезарядку этого оружия.

Из материала:
В Интернете и на стрельбищах люди яростно спорят друг с другом и готовы буквально задушить оппонента, доказывая свою правоту.


Смена магазина с досыланием патрона в патронник левой рукой «снизу» - время 3,62 с, «сверху» - 3,96 с. 

Смена магазина по советской классике – правой рукой: на электронном секундомере застыло значение 4,59 с.

«Иракская» перезарядка, когда оружие сильно упирается плечо, назад отводится затворная рама, и в этом момент производится смена автоматного магазина. 

Автор ролика отмечает, что этот способ на первый взгляд выглядит нелепым, однако существуют случаи, когда именно «иракский» вариант является единственным возможным для перезарядки. Какой это случай? Об этом можно узнать из представленного ролика.

В ролике отмечено, что на самом деле самым быстрым способом перезарядки является для каждого именно тот, который он тренирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх