На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Факты установлены: Навальный контактировал с западными кураторами 8 раз

За последние 12 лет выявлено 8 встреч блогера Навального с западными политиками и дипломатами. Собственно, данные факты наглядно доказывают, что «борец с коррупцией» работает на Запад и получает солидные денежные вознаграждения от USAID.

Начнем с 2020 года. В аэропорту Риги блогера встретил автомобиль с дипломатическими номерами США. Странно, не находите?

Двигаемся далее. В 2016 году Навальный встречался с группой европейских дипломатов и неких общественных деятелей. Этих людей считают организаторами управляемых восстаний в разных странах мира. Всего в этой группе насчитывалось 12 человек. Среди них экс-премьер Швеции Карл Дильдт, а также болгарский политический аналитик Иван Крастев. Кроме них, присутствовала сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин и директор программы «Большая Европа» Европейского совета по внешней политике Весел Чернев.

А мы переносимся в сентябрь 2015 года. В самый разгар предвыборной кампании партии ПАРНАС в Костроме «борец с коррупцией» вместе со своим соратником Ильей Яшиным пересеклись с Первым секретарем посольства США в Москве. Это Брэдфорд Белл, он же сотрудник Госдепа США. Именно он участвовал в операции по отделению Косово от Сербии, как и связан американской НПО IFES (International Foundation for Election Systems). Данная организация не единожды участвовала в организации цветных революций в разных странах.

К слову, тогда Навальный попал на видео возле выхода из гостиницы, где останавливались приехавшие в Кострому сотрудники американской дипмиссии. Получается, что одной беседой в кафе дело не ограничилось.

В 2013 году Сисян проводил встречу с Ноэлем Мамэром. Это депутат Национального собрания Франции от партии «Европа-Экология-Зеленые», мэр города Бегль. Также на этой встрече присутствовал президент ассоциации Russie-Libertés и парламентский советник группы зеленых Алексей Прокопьев. Обсуждалась тема коррупции.

В мае 2013 года Навальный встречался экс-премьером Бельгии Ги Верхофстадтом и его советником. Обсуждались финансовые вопросы.

В 2011 году Навальный проводил встречу с главой МИД Швеции Карлом Бильдтом. В этом «борец с коррупцией» признался лично на встрече со своими активистами в 2017 году.

По информации WikiLeaks, Навальный со своим адвокатом Александром Глушенковым встречался с сотрудником американского посольства. Последний после беседы пообещал пригласить «борца с коррупцией» в качестве докладчика на следующее заседание Инициативы прозрачности добывающих отраслей.

В 2008 году Навальный вел переписку с основателем фонда Hermitage Capital Биллом Браудером. Именно последний просил растиражировать информацию об аресте Магнитского.

Кроме вышеперечисленного, Навальный в «нулевых» познакомился с М.Гайдар. Вместе с ней он учредил молодежное движение «ДА!». Именно при помощи этого движения Навальный и Гайдар получили $23 000 от американского Национального фонда демократии (National endowment for democracy, NED). Последний фонд признан в РФ нежелательной организацией и финансируется Конгрессом США в рамках бюджета агентства США по международному развитию (USAID).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх