На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Почему немецкая клиника отказалась от денежных средств на лечение Навального

Немецкая клиника «Шарите», в которой находится Навальный, не хочет отчитываться и раскрывать подробности о состоянии блогера.

 

Такой вывод можно сделать из того, что «Шарите» вернула миллион рублей, который был отправлен бизнесменом Пригожиным на лечение Алексея. Если бы клиника приняла этот миллион, пришлось бы предоставлять отчеты о том, куда были потрачены средства, на какие процедуры. И сами процедуры было бы необходимо обосновывать медицинскими заключениями. Словом – пришлось бы раскрыть все подробности об истинном состоянии Навального. И если клинике по какой-либо причине невыгодно это делать, неудивительно, что средства они вернули.

Сегодня в пресс-службу Пригожина написал немецкий журналист, с просьбой предоставить доказательства, что бизнесмен действительно перевел деньги, так как «Шарите» эту выплату не подтвердило. «Деньги были приняты или «Шарите» вернула их?» – спросил журналист. 

Интересное совпадение, что именно в день обращения журналиста немецкая клиника провела возврат средств, доказательство чему пресс-служба предоставила. До этого компания регулярно отправляла запрос в клинику на подтверждение доставки средств, однако ответа до сегодняшнего дня не было. А это целых 9 дней.

По мнению Руслана Осташко, это вовсе не совпадение, а вполне спланированное действие. Немецкие СМИ сотрудничают с западными спецслужбами и делают все, чтобы словить хайп по Европе и выставить в черном свете российских бизнесменов. А на деле, Пригожин больше всех заинтересован в возвращении Навального, при этом чтобы тот был жив и здоров – иначе по судебным искам выплачивать будет некому, а суммы там немаленькие. Кроме того, Пригожин единственный, кто попытался оказать Навальному финансовую помощь в этих непростых обстоятельствах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх