На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

После столкновения с неадекватной Соболь беременная Симоньян попала в больницу

 

Сотрудница ФБК Любовь Соболь явно переступила черту дозволенного, пристав к Маргарите Симоньян в редакции «Эха Москвы».

Помощница Навального около получаса поджидала свою жертву у входа в офис радиостанции и, увидев Симоньян, тут же пристала к ней с несуразными вопросами. В частности, Соболь просила прокомментировать деятельность Собянина на посту мэра Москвы. При чём здесь, вообще, Симоньян, неизвестно, о чём последняя прямо и заявила не совсем адекватной блогерше. Соболь, однако, вежливая отповедь не остановила, и она побежала за главредом RT по коридорам радиостанции, задавая ей всё те же странные вопросы и явно нарываясь на грубость. В ситуацию пришлось вмешаться сотрудникам «Эха». Симоньян спрятали от невменяемой Соболь в кабинете Венедиктова, а саму доморощенную блогершу выпроводили вон.

Инцидент плохо сказался на здоровье беременной Симоньян, которой, в общем-то, нельзя нервничать, и её пришлось госпитализировать. Позже главред RT, обращаясь к Соболь, отметила, что харассинг беременной женщины по коридорам «Эха» - не лучший способ вести избирательную кампанию. Да и карме такое беспардонное поведение тоже сильно вредит.

Любовь Соболь, и до этого не отличавшаяся благоразумием, после выдвижения своей кандидатуры в Мосгордуму совсем слетела с катушек. Если раньше она просто распространяла клевету и участвовала в мошеннических играх Навального, то теперь просто бросается на людей. В прямо смысле слова. Не так давно, к примеру, она накинулась на прохожего за то, что тот пытался снять её на камеру. Соболь осыпала парня оскорблениями и даже погналась за ним, когда он пытался ретироваться.

Нападала эта истеричка и на журналистов. На одной из встреч с представителями прессы Соболь попытался задать вопрос корреспондент ФАН. Он спросил кандидата, собирается ли она обнародовать данные о доходах и имуществе. Любовь сражу же психанула, и журналиста грубо вытолкали на улицу. Для Любы его вопрос оказался личным и крайне неудобным. Дело в том, что своим избирателям она рассказывает, что живёт с мужем в скромной однушке на Загородном шоссе. В действительности же только недвижимости у неё «притаилось» больше чем на 50 миллионов рублей. Это то, что удалось раскопать журналистам. Сколько на самом деле скрывает неадекватная помощница Навального, знает только она сама.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх