На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Госдуме потребовали от Японии исправить данные о Курилах на сайте Олимпиады-2020

Член комитета Госдумы РФ по физкультуре и спорту, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев возмутился очередной провокацией Японии.


Реагируя на обозначение Курил на сайте Олимпиады 2020 года как части японской префектуры, Свищев заявил, что это «очередная провокация японских властей. Я думаю, что указание Южных Курил в составе Японии на официальном сайте Олимпиады расценивать как непреднамеренную ошибку нельзя. На мой взгляд, это целенаправленная акция, которой руководство Японии стремится ускорить переговорный процесс с Россией», сообщает РИА Новости.


По мнению Свищева, спорт не должен использоваться для решения политических вопросов, так как «это не арена для политических баталий. Надеемся, что оргкомитет обратит внимание на данное несоответствие и изменит информацию на официальном сайте Игр», тем более, что такие наглые провокации никак не могут повлиять на позицию России по принадлежности Южных Курил. Свищев посоветовал японским властям «прежде всего руководствоваться дипломатическими мерами для обсуждения этого вопроса с нашим руководством».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх