На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Совершенно новый формат: Беглова вдохновили «Педагогические сезоны»

gercena.thumb.jpg.88af91b1017c0872fd3f67f399b47577.jpg

 

В Санкт-Петербурге, на территории РГПУ имени Герцена сейчас проходит проект «Педагогические сезоны». Он представляет собой инновационный формат открытого образовательного пространства, собирающего в себе лучшие для обучения формы, методы и практики.

На открытии проекта, состоявшегося 8 июня, врио губернатора города Александр Беглов прибыл лично. Он поприветствовал всех присутствующих вступительной речью и выразил свое восхищение проектом. По его мнению, мероприятие было вдохновляющим.

Беглов изучил выставку на территории вуза, ознакомился с некоторыми обучающими площадками и даже смог пообщаться со студентами.

Кроме того, он нашел весьма символичным, что новый формат образования взял свое начало в самом старом педагогическом вузе России. Свое мнение врио губернатора выразил и в соцсети «ВКонтакте».

«Коворкинги, форумы, клубы, ярмарки, квесты и т.д. Очень это поддерживаю и считаю, именно в эту сторону должно идти образование», — заявил он у себя на страничке.

«Педагогические сезоны» предлагают учебным заведениям внедрить в процесс обучения технологии дополненной реальности, новые технические разработки, интерактивные стенды и многое другое, что поможет в усвоении предмета. Это может не только облегчить учебу, но сделать ее доступнее и интереснее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх