На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Власти Грузии скрывают связь эпидемии свиного гриппа с работой лаборатории Лугара


 В социальных сетях граждане Грузии с тревогой пишут о переполненных больницах и перегруженной «скорой помощи», которая приезжает на вызовы со значительными опозданиями из-за начавшийся эпидемии свиного гриппа. Все это происходит в результате деятельности печально известной лаборатории Лугара, в которой вместе с грузинами трудятся граждане США.


Вспышка гриппа стала целенаправленным или побочным результатом деятельности расположенной в окрестностях Тбилиси американской лаборатории имени Ричарда Лугара. Распространившийся вирус не похож на те, с которыми ученые сталкивались ранее. Вирус мог быть продуктом инженерии. Так как содержит комбинацию ДНК человека и животного. От него умирают люди, а центр распространения не выявлен. Теперь увидеть связь эпидемии с работой лаборатории, вполне логично.


Власти Грузии и США, боятся, что информация о реальном положении дел станет известна общественности. Это поставит под угрозу дальнейшие эксперименты с бактериями и вирусами и настроит против них население.


В любом случае свою роль играет тот факт, что власти Грузии абсолютно не интересует будущее своих граждан и действуют по указке Вашингтона.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх