На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Решение о сдаче ЕГЭ в масках регионы примут самостоятельно  

Решение о сдачи ЕГЭ в масках регионы примут самостоятельно  

Москва, 21 мая. Решение о наличии масок и перчаток у выпускников во время сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) каждый регион примет самостоятельно. Об этом Федеральному агентству новостей рассказал источник в правительстве России.

«Каждый регион самостоятельно определит, будут ли выпускники вынуждены надевать маски и перчатки. Все меры будут применяться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора», — сообщил источник.

Напомним, ЕГЭ стартует в России 29 июня. Как заверили в Минпросвещения, все меры безопасности будут соблюдены. Выпускниками станут 692 000 школьников.

«За десятилетия ЕГЭ, несмотря на все проблемы, стал эффективным механизмом объективной оценки знаний. Правила понятны, справедливы, удобны. Учитывая устойчивое снижение распространения коронавируса, считаю возможным провести ЕГЭ по всей стране», — заявил ранее президент РФ Владимир Путин.

Решение о сдачи ЕГЭ в масках регионы примут самостоятельно  

В этом году ЕГЭ предстоит сдавать только тем, кто будет поступать в вузы. Учащихся на экзамене рассадят на расстоянии 1,5 метров, испытание по русскому языку разделят на два дня, на входе школьникам проверят температуру, а классы тщательно продезинфицируют.

Отметим, что школьников освободили от обязательных экзаменов по русскому языку и математике, предоставив право выбирать те предметы, которые требуются при поступлении в университет. Творческие испытания абитуриенты будут сдавать онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх