На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Голунова нет, народа тоже: итоги митинга 16 июня в Москве

Наступило лето, и либералы вновь повылезали на улицу митинговать, ругаться и плеваться на все подряд. Акция в поддержку журналиста «Медузы», которого за это время уже успели «скрутить», оправдать и освободить, намозолила глаза знатно.

Первый, несанкционированный митинг состоялся 12 июня, как раз после освобождения спецкора. Он ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге популярностью не отличился. Второй, санкционированный, 16 июня большим количеством народа так же не смог отличиться. Обещали организаторы 20 тысяч человек, а явилось в 13 раз меньше. Судя по всему, люди не смогли уловить суть этого сборища. Но политолог Иван Аркатов ее пояснил.

«Для чего этот митинг? В первую очередь, отработать деньги, заработать себе хоть какие-то политические очки и, конечно же, создать повод для очернения России для мировой общественности. Ведь на это мероприятие точно соберется максимум западных СМИ, которые давно зарекомендовали себя, как очень предвзятые источники информации», — разжевал он людям позицию либералов.

Вообще вышло даже любопытно: на митинге умудрились вспомнить про арестованного главреда «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского, но не самого Голунова. Это стало лишь поводом для очередного шабаша либшизы против власти.

Того же мнения придерживается и журналистка Юлия Витязева. По ее мнению, «пока у нас есть «оппозиция» типа Навального, которая любой закон пытается выставить, как образчик беззакония», ничего хорошего России не видать. Одни только склоки, цель которых – «расшатать» доверие людей к власти.

Недовольными митингом остались и соцсети.

«Согласованный митинг в поддержку Голунова никому из оппозионеров оказался не нужен. Потому что им пофиг на митинг, и на Голунова. Им нужна только красочная картинка, как их разгоняет полиция, много фоточек из автозаков и вопли о том, какая Россия жестокая тоталитарная диктатура», — запостил в «Твиттер» аккаунт «Голос Мордора». Пост, кстати, набрал немалую популярность.

Шизанутость либералов оказалось настолько велика, что даже сам Голунов не захотел в ней участвовать и просто не пришел на митинг. Проплаченность и корысть либеральных митингов уже настолько очевидна, что люди больше не верят этим западным кураторам. Тем нужны только выплаты своих кукловодов, а не благополучие россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх