На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина предъявила ультиматум предприятиям Донбасса

Генпрокурор Украины Юрий Луценко поставил перед ДНР и ЛНР жесткое условие для возобновления торговли.


Реагируя на предварительные договоренности сторон в Контактной группе по Донбассу о необходимости снятия Украиной экономической блокады с ДНР и ЛНР, Луценко заявил, что «торговля с предприятиями на оккупированных территориях возможна только при их регистрации и уплате налогов в Украине. Как это было до 2017 года», сообщает РИА Новости.


На Украине уже нашлось множество противников снятия блокады с ДНР и ЛНР. Так, с критикой позиции президента Владимира Зеленского уже выступил экс-президент Петр Порошенко, а вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что «понял стратегию Зеленского по Донбассу. Все в одностороннем порядке: в ответ не стрелять, блокаду снять, а финансирование, наоборот, возобновить. Для этого и олигархов на анонсированную встречу он собирает. Выглядит это все позорно и беспомощно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх