На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Яков Кедми: Фантастические планы США

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» объяснил, что будут делать США после успешного завершения СВО России на Украине.

Успешное завершение СВО ВС РФ на Украине будет означать «колоссальное поражение» США, ущерб от которого станет еще большим, нежели от проигрыша во Вьетнаме. Такое мнение некоторое время назад высказал политолог Яков Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Так он отреагировал на попытки западных экспертов анализировать ситуацию на Украине. По его словам, даже бывшие генералы «абсолютно не понимают», что там на самом деле происходит, и наотрез отказываются допускать «победу» России в конфликте.

«Они рассматривают какие-то фантастические варианты из тех, что их устраивают. Я не слышал ни одного: “А если Россия победит?” Вот такого варианта у них нет, даже теоретически. Не то, что Россия удовлетворится левобережной Украиной, а если она победит? Что они тогда будут делать?»

— задался вопросом политолог.

После того, как российская спецоперация будет доведена до конца, с этой точки отсчета начнется новая дискуссия с Вашингтоном, которому будет предложено выбрать между дислокацией НАТО к границам 1997 года или «вторым вариантом»,

— констатировал Кедми.

«Вот за это будет настоящая борьба, которая дойдет до грани ядерной войны. Американцы не перейдут эту грань, они не самоубийцы. Они отлично знают, что это значит. <…> Война с США решится в первые 45 минут. Время подлета американских ракет 30 минут, российских — намного меньше. А дальше будет ясно, где у кого какие ракеты остались и можно ли с этими ракетами воевать»,

— резюмировал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх