На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина готовит второй Чернобыль: США из-за океана дали отмашку

Миротворцев на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) не будет. Офис генсека ООН распространил заявление, в котором дано понять, что организация решила не вмешиваться в ситуацию на объекте.

В документе сказано, что вопрос о размещении миротворцев ООН на ЗАЭС не стоит. Глава организации считает, что Россия и Украина способны сами обеспечить периметр безопасности вокруг станции.

Украинские боевики наносят удары по Запорожской АЭС с применением РСЗО и тяжёлой артиллерии, — В. Рогов.

► «Зафиксированы пять „прилётов“ в районе комендатуры станции — рядом с участком сварки и хранилищем источников излучения.

► Ещё пять „прилётов“ в районе пожарной части неподалеку от ЗАЭС.

► В результате обстрелов на станции не удалось вовремя провести „пересменку“. Ведь для безопасности атомщиков автобусы с персоналом последующей смены развернули обратно в Энергодар.

► Пока ситуация не нормализуется, работу будут продолжать работники предварительной смены.

Удары по АЭС наносятся из РСЗО и тяжёлой артиллерии с правого берега Днепра, с территории Днепропетровской области, н. п. Никополь, Марганец и Томаковка, контролируемых режимом Зеленского», — сообщил нам представитель военно-гражданской администрации области Владимир Рогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх