На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Голодовка» и дети: Любовь Соболь беременна?

                   

Конечно, плохо верится в то, что сторонница Навального взаправду все это время сидела без еды: со стороны не сильно изменилась, вес, вроде, тот же остался, да и в офис ее после начала голодовки курьеры с едой почему-то стали через черный вход внезапно заходить. Но, если вдруг Соболь и в самом деле голодала хотя бы неделю из заявленного срока, а ее беременность – не просто слухи, то все становится совсем печально.

«Голодовка — это стресс, и организм в таком состоянии уменьшает количество затрачиваемой энергии. И во время беременности ничего хорошего в голодании нет. На первых этапах у плода еще формируется нервная система. Это может вызвать тонус матки, что в свою очередь спровоцирует прерывание беременности», — предупреждает акушер-гинеколог Любовь Ерофеева.

Могла ли «навальнистка» подвергнуть опасности собственного еще неродившегося ребенка, пробивая себе путь в Мосгордуму? Могла ли пожертвовать жизнью невинного создания в попытке принудить Мосгоризбирком принять подписи от умерших избирателей?

У Соболь уже есть пятилетняя дочь, что, конечно, мешает ее матери устраивать беспорядки в Москве, влезая в самое их пекло, провоцировать полицию. Из квартиры псевдополитика соседи не раз слышали страшный шум, ругань, плач ребенка, грохот падающей мебели. Что поделать, у либеральной тусовки в России жизнь тяжелая: народ их не любит, закидывает экскрементами, рушить столицу им не дают, к власти с таким набором косяков не подобраться, а западные спонсоры злятся, наседают, давят на нерадивых марионеток. Приходится стресс как-то вымещать.

Если Соболь и впрямь беременна, то малышу остается только посочувствовать. Если даже он и сможет дожить до родов, то ни любви, ни ласки не увидит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх