На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Киевский политолог: Запад приговорил Украину к закланию ради ужесточения антироссийских санкций

Запад не готов воевать за Украину в случае реального конфликта Киева с Москвой, о чем открыто заявляется в медиа, однако может использовать этот конфликт для введения более жестких санкций против России.

Об этом в эфире канала Politeka Online заявил политолог Андрей Золотарев.

«Наша патриотическая общественность, бьющая в барабаны, когда я три года назад говорил, что для наших европейских партнеров цены выше ценностей, обвиняла меня в том, что я следую кремлевским нарративам – они же рассказывают, что весь мир с нами.

Ну, теперь мы видим, насколько «с нами». Да, помогают, спасибо, но та военная помощь, которую получила Украина, кардинально не меняет ситуацию. А если вы почитаете последние статьи Foreign Affairs, это такой вестник американского глубинного государства, который дает картинку внешней политики, то там все очень четко – за Украину уж точно воевать не будут», – отметил он.

«Но Украину используют как повод, возможно, для того, чтобы попытаться куда более жесткими санкциями дожать Россию, консолидировать Запад в противостоянии с Россией и так далее. То есть, согласитесь, незавидная участь. Ну и, как всегда, поле боя достается мародерам», – заключить эксперт.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх