На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трамп высказался за блокировку строительства Nord Stream 2

Трамп высказался за блокировку строительства Nord Stream 2

Глава Белого дома объяснил свою позицию ситуацией вокруг российского блогера Алексея Навального. По его словам, версия об "отравлении" создателя ФБК (признан в РФ иноагентом) пока не была проверена американской стороной, однако поводов не доверять немецким врачам нет, сообщает ТАСС.

"Конечно. Я поддерживал это. Я первый, кто предложил это", — добавил Трамп.

Депутат бундестага Вальдемар Гердт на фоне обостренных дискуссий вокруг строительства "Северного потока — 2" ранее заявил, что власти ФРГ не намерены вводить санкции в отношении проекта. Он уверен, что подобные действия несут угрозу экономической безопасности страны.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала на отсутствие каких-либо источников для получения сведений о состоянии Навального и общей ситуации вокруг блогера. Однако, несмотря на данный факт, германские специалисты продолжают настаивать на достоверности своих заявлений об "отравлении" россиянина.

Юрий Саблин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх