На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Щедрость, которой Навальный не достоин. Евгений Пригожин перевел миллион на лечение блогера в «Шарите»

Щедрость – качество довольно редкое. Особенно по отношению к людям, которые ее недостойны. Новость о том, что Евгений Пригожин перечислили немецкой клинике «Шарите» миллион на лечение Навального, впечатляет. И, оказывается, это уже не первый транш от бизнесмена.

 

 «Пресс-служба компании «Конкорд» информирует о том, что Евгений Пригожин перечислил в клинику «Шарите» очередной транш в размере миллиона рублей. Клиника отчиталась за предыдущие потраченные средства, и этих денег должно хватить на дальнейшее лечение Навального». «Пусть лечат так, чтобы был абсолютно здоров, тем более он мне денег должен»,- написано в группе «ВКонтакте» компании «Конкорд».

Петербургский бизнесмен перевел клинике отсуженные у Навального и Соболь деньги в размере 107 117 рублей. Ранее предприниматель заключил договор уступки с компанией «Московский школьник». Комбинат питания выиграл суд, и Навальный, Соболь и ФБК должны были выплатить предприятию долг по иску в размере почти 88 млн рублей.

Увы, они этого не сделали, а комбинат и без того понес убытки. Евгений Пригожин объяснил свои действия желанием призвать вышеупомянутых  господ к ответу. Он выплатил их долг, поэтому теперь блогер, его соратница и ФБК должны ему.

С карты блогера на счет предпринимаеля поступило 107 111 рублей. Вероятно, это автоматически списанные деньги.

 «Нам поступили средства в размере 107 117 рублей 70 копеек от Навального. Эти деньги завтра утром будут переведены на счет клиники «Шарите», чтобы он мог потратить их на свое лечение», — написала пресс-служба «Конкорда».

Средства, полученные с карты Соболь, по данным компании бизнесмена, (не надо) пойдут на благотворительность.

Так или иначе, Евгений Пригожин поступил достойно, хотя и в своем духе – сопроводив поступок ироничным комментарием. Что касается Навального, то появилась информация об улучшении его состояния. Блогера отключили от ИВЛ и вывели из искусственной комы. Что ж, пускай приходит в себя. У него много дел, в том числе и оплата своих долгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх