На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Илья Яшин попался на нарушении сбора донатов


Муниципальный депутат по Красносельскому округу города Москва Илья Яшин вновь стал фигурантом громкого скандала. Он как и ставленники блогера Алексея Навального (Любовь Соболь, Иван Жданов, Владимир Милов) нарушил пользовательские соглашения «Яндекс.Деньги» и PayPal. Яшин собирает донаты на политическую деятельность, используя данные платежные системы.

Скандально известный политик похвастался об этом в социальной сети Facebook. Он написал о том, что ему удалось собрать более 1 миллиона рублей. При этом он призвал народ быть активней. Мол, в среду, когда официально объявят о выборах Мосгордуму, он не сможет собирать пожертвования.

Аналогичной деятельностью занимаются и протеже Навального. Они также используют «Яндекс.Деньги» и PayPal для сбора средств на политическую деятельность. 



При этом в правилах использования кошелька «Яндекс.Деньги» указывается, что его запрещено использовать для сбора денежных средств с целью финансирования политической деятельности физических и юридических лиц, а также НКО,

В системе PayPal также предусмотрены подобные правила.

Илья Яшин попадается на обмане потенциальных избирателей уже не в первый раз. Ранее он украл деньги, занимая пост главы Молодежной фракции партии «Яблоко». Он присваивал себе средства, которые выделялись членам организации.

После того, как Яшина назначили главой московского муниципального округа Красносельский» он попался на том, что выписывал себе премию в размере 100% оклада. Когда разгорелся скандал, депутат убрал с сайта района документ №4-08 о премировании себя любимого.

В 2018 году Илья Яшин попытался положить в свой карман 300 тысяч рублей. На сайте госзакупок он разместил электронный аукцион на сумму 960 тысяч рублей. Выяснилось, что эта сумма слишком завышена. Ране депутаты прошлого созыва заключили аналогичный намного дешевле.

Очевидно, что средства с кошельков «Яндекс.Деньги» и PayPal идут прямиком в карман Илье Яшину. Этот депутат не раз был замешан в обмане россиян. Нет никаких сомнений, что поступающие Яшину пожертвования идут на его личную жизнь. Он прикрывается благими намерениями, но на самом деле не заинтересован в помощи народу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх