На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мнения Пять лет с возвращения в высшую лигу

alt

Три десятилетия назад Россия, в тот момент именуемая Советским Союзом, покинула высшую лигу мировой политики. Пять лет назад в неё вернулась крупнейшая часть России — Российская Федерация.

30 сентября 2015 года РФ по просьбе законной и поддерживаемой народом власти Сирии ввела туда часть воздушно-космических сил. Началось истребление террористов, захвативших 4/5 территории республики, где жила одна пятая часть её граждан.

Открытым текстом объясняю: террористам удалось захватить только те земли Сирии, где плотность населения была слишком мала для сопротивления. Но с этих опорных пунктов террористы всерьёз мешали жизни в оставшейся части республики, даже влезли в ключевой город сирийской экономики — Алеппо. Вдобавок под террористами оказались нефтепромыслы — источник денег для вооружения. Не зря первые удары наших самолётов — по колоннам бензовозов в Турцию, посредничавшую в торговле, по сути, краденым.

alt
Минобороны РФ

Но не в деньгах счастье. Открытым текстом напоминаю главное: среди уничтоженных террористов — тысячи наших соотечественников, намеревавшихся по возвращении на родину продолжить дело разрушения всего современного. Послушайся мы либероидов — они тоже стали бы мишенью варварства. Громыхнуло бы так, что те самые лихие девяностые показались бы нам детским утренником. С гражданской войной и беженцами уже внутри самой распавшейся Российской Федерации.

Вот что мы остановили за эти пять лет. Вот за это нашим воинам нижайший поклон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх