На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Увеличить штрафы и создать свои аналоги – Колясников о блокировках YouTube

https://tehnowar.ru/174095-uvelichit-shtrafy-i-sozdat-svoi-a...

Блогер Сергей Zergulio Колясников в своем Telegram-канале рассказал об антироссийской политике на YouTube, чтобы люди понимали, что происходит. 

Так, не прошло и двух недель со скандала после ограничений на фильм Александра Рогаткина «Беслан», как вещанию RT вновь препятствуют блокировками. Некоторые стримы помечаются как неприемлемые еще до их выхода, другие удаляются сразу по выходу. Последний удаленный был на очень «неприличную» и «скандальную» тему – латиноамериканская вакцина, разрабатываемая на Кубе. 

Надо полагать, все дело в маленьких штрафах, которые мы налагаем на этих прохвостов, преступающих российское законодательство. 

Если в той же Европе компанию Google штрафовали на миллиарды долларов, то в РФ на тысячи долларов. О чем тогда говорить, считает Колясников, вспоминая старую поговорку: «Уважай себя, если хочешь, чтобы другие тебя уважали».

Колясников напомнил о существовании в Конституции статьи 29, которая говорит о том, что цензуры в нашей стране нет, и каждый волен «искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». 

Какого лешего тогда нужно Google, непонятно.

Действия компании на территории России вступают в явное противоречие с нашим законодательством. И что? За это отвечать не положено, что ли?

С тем, что западные СМИ уже давно превратились в рупор антироссийской пропаганды, мы вроде как смирились. Но это не значит, что мы все должны терпеть. Необходимо срочно ужесточить меры борьбы с монополистами медиа рынка, а также взяться за разработку аналогов западных систем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх