На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

СМИ расценили флаг ЛГБТ на посольстве США, как попытку вмешательства в голосование

СМИ расценили флаг ЛГБТ на посольстве США, как попытку вмешательства в голосование

Несмотря на то, что ЛГБТ-сообщество попыталось объяснить появление флага на здании диппредставительства "месяцем гордости", инцидент может иметь совершенно иную цель. Учитывая, что 25 июня началось всероссийское голосование по поправкам к Конституции, среди которых есть предложение закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины, то случившееся можно расценить как попытку вмешаться в ход плебисцита.

Кроме того, так называемый "месяц гордости" с вывешиванием ЛГБТ-флагов прошел в других странах задолго до этого. Посольства США в Индии и Южной Корее вывешивали "радужные флаги" 10 июня, а события "Стоунволлского бунта" начались не 25, а 28 числа. Поэтому истерического обоснования вывешивать ЛГБТ-флаг 25 июня у посольства Соединенных Штатов нет, пишет "ПолитЭксперт".

Несмотря на то, что "радужный флаг" не призывает открыто пересмотреть отношение к поправкам, он является символом гомосексуального образа жизни и противоречит одной из поправок. Кроме того, в России действует запрет на пропаганду нетрадиционных секс-меньшинств, а ЛГБТ-флаг имеет все признаки пропаганды.

Таким образом, можно сделать вывод, что США пытаются повлиять на решение граждан в отношении поправок к Конституции, а действия посольства имеют все признаки вмешательства во внутренние дела России и должны быть рассмотрены в МИД.

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх