На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперт рассказал, кто может законно снять ваши деньги с карты

Банковская карта - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Банковские организации имеют право списывать денежные средства со счета клиента только в случае, если он дал на это согласие. Однако существует ряд исключений, которые дают банку возможность списывать деньги и без согласия клиента, например, по решению суда, рассказал агентству "Прайм" управляющий партнер юридической компании "Позиция Права" Егор Редин.
"Зачастую банк дает клиенту заполнить согласие на безакцептное списание средств при подписании кредитного договора или же вписывает такое положение в сам текст договора. Это удобно для должника по кредитному договору, так как он дает банку распоряжение ежемесячно списывать установленную сумму со счета без дополнительных действий", — объясняет юрист.
Также это преимущество для банка: если клиент забывает внести очередной платеж или испытывает финансовые трудности по оплате кредита, банк пользуется возможностью и списывает деньги с других счетов и зарплатных карт, добавляет он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх